Совместные ифтары только сближают мусульман

0
571

Как нам известно, вся мусульманская умма каждодневно устраивает ифтар: одни в кругу семьи, родственников, другие в мечетях, молельных залах.

Члены президиума Духовного Управления мусульман Старопольского края и сотрудники муфтията активно занимают свои позиции в ходе реализации программ на месяц Рамадан.

Так 5 апреля по приглашению Раис-Имама Кировского и Курского районов Шакирова Шакира был организован совместный ифтар в ст.Советской Кировского района Ставропольского края.

На ифтаре приняли участие член президиума ДУМ СК Расул-Хаджи Шавкиев и помощник Муфтия Ставропольского края  Рахимова Мухаммада-Хаджи Рахимова Алисултанов Юсуф.

Перед совершением коллективного Таравих намаза каждый из присутствующих гостей на этом благодатном мероприятии выступил с речью к собравшимся прихожанам.

Духовные лица рассказали прихожанам о ценности и достоинстве Рамадана.
После обсуждались различные вопросы об организации ифтара, а также обмен опытом по работе с населением в решении религиозных вопросов.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь