Победа в конкурсе студенческих бизнес-проектов

0
297

Бизнес-проекты студентов СОГУ признали лучшими на престижном конкурсе студенческих предпринимательских проектов Enactus. Как сообщает пресс-служба вуза, всероссийский этап соревнований проходил в Москве. В этом году в столице встретились 22 команды финалистов, занявших призовые места на региональном этапе соревнований. Команда СОГУ победила сразу в двух номинациях – «Лучший проект» и «Лучший дебют года».  
Североосетинский вуз представляли два факультета: факультет экономики и управления и факультет стоматологии и фармации. Команда СОГУ защитила на конкурсе три проекта: «Изготовление индивидуальных зубных паст«, «Создание скейтпарка» и «Передвижной историко-этнографический музей«. Жюри, в которое вошли представители крупных международных и отечественных бизнес-компаний, высоко оценило проекты студентов.  
Международная программа студенческих предпринимательских проектов Enactus пришла в Северную Осетию в прошлом году. Дирекция конкурса провела информационную сессию студентам и аспирантам СОГУ. В России Enactus стартовал в 1998 году, и к настоящему времени в ней приняли участие более 500 студенческих команд российских вузов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь