Начальник Управления по связям с общественностью КЧГУ Байчоров Д.М. был приглашён на съёмки передачи «Утро России» ГТРК КЧР.
Поводом стало назначение Динислама Байчорова экспертом Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.
Напомним, что в течение года Динислам Махсудинович работал федеральным экспертом Федерального агентства по делам молодёжи. В его обязанности входило оценивать проекты в различных направлениях. В завершение рабочего года Д. Байчоров был приглашен на стратегическую сессию итогового форума экспертов как один из самых активных участников. В ходе работы форума ему была вручена благодарность за личный вклад в развитие молодёжной политики РФ.
В данный момент Динислам Байчоров принимает участие в качестве эксперта в Северо-Кавказском молодёжном образовательном форуме «Машук – 2019».