Община Бешпагира гордится своим имамом

0
270

Мусульманская община поселка Бешпагир Грачевского района Ставропольского края поздравила своего имама Юсуфа Иманова с победой на краевом конкурсе чтецов Корана среди имамов в городе Пятигорске.

Напомним, что Юсуф Иманов по решению жюри был признан лучшим на конкурсе, который прошел недавно в Духовном управление мусульман Ставропольского края. Отметим, что это не первая его победа, Юсуф уже трижды признавался лучшим чтецов Корана на Ставрополье.

Как рассказал сам имам, его односельчане узнав о его победе, сердечно его поздравили, и сказали, что они гордятся что их джамаат возглавляет именно Юсуф. «Я специально никому не говорил, но те из ребят, которые знали, что я ездил на конкурс, узнав о моей победе, искренне меня поздравили», — сказал имам.

Алдар Куватов

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь