Беседа с верующими, отбывающими наказание

0
376

Сотрудник Духовного управления мусульман Ставропольского края Усман Махамедов посетил Исправительную колонию №4 общего режима.

Он прочитал для верующих, отбывающих наказание в колонии, лекцию на тему: «Высокомерие», после которой ответил на все вопросы осужденных и дал духовные наставления.

В своей беседе он подчеркнул, что мусульмане должны воздерживаться от поступков, способных развратить и уничтожить личность.

Отметим, что духовно-просветительской деятельностью ДУМ СК занимается на протяжении многих лет. В рамках этой работы представители  Духовного управления проводят лекции по основам ислама, предоставляют нвсю необходимую информацию о нормах шариата сотрудникам и отбывающим наказание исправительных учреждений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь