Съезд религиозных деятелей в Калмыкии

0
260

Муфтий Ставропольского края Мухаммад-хаджи Рахимов сегодня посетил столицу Калмыкии г. Элисту, ставшую на время центром работы религиозных и общественных деятелей.

Для гостей была организована экскурсия по центру города с посещением мемориала Э. Неизвестного «Исход и возвращение» и Национального музея РК им.Н.Н. Пальмова.

В рамках запланированной работы состоится встреча с Главой РК Алексеем Орловым, заместителем начальника управления по внутренней политике Администрации Президента РФ А.Р.Файзуллиным и Круглый стол по укреплению межконфессиональных отношений с участием всех муфтиев СКФО, директора фонда поддержки развития исламской культуры, науки и образования А.В.Жданова, Председателя Международной исламской миссии Ш.А.Пшихачева, а также  архиепископа Элистинской и Калмыцкой епархии Юстиниана. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь