В скором времени Духовное управление мусульман Ставропольского края опубликует первое пособие в помощь имам-хатыбам для проведения пятничных проповедей.
Брошюра разработана коллективом имамов и носит рекомендательный характер, вся информация собрана из достоверных источников. Собрание проповедей рассчитано на широкий круг читателей, но будет особенно полезно начинающим имам-хатыбам, которые стремятся получить представление об искусстве чтения хутб.
Данная брошюра будет выпущена в издательском доме «Снег», с которым ставропольский муфтият плодотворно сотрудничает на протяжении нескольких лет.
ДУМ СК выражает признательность коллективу издательства и Павлу Александровичу Решителенко за профессионализм и оперативность.