Духовное Управление мусульман Ставропольского края выражает искренние пожелания добра всем военнослужащим и гражданскому персоналу воинских частей, дислоцированных на территории Ставропольского края и всей страны, ветеранам армии и флота.
Во все времена доблесть российских воинов, их мужество, патриотизм, верность долгу составляют гордость и силу нашей страны. В памяти народа навечно останутся подвиги многих поколений воинов, в годы суровых испытаний отстоявших родную землю от врага. Из истории нашей Родины мы знаем, что мусульмане всегда были в первых рядах защитников Отечества.
Этот день – символ глубокой благодарности всем, кто с оружием в руках защищает страну. В нем высокое уважение к ветеранам, победившим фашизм, к соотечественникам, которые сегодня несут воинскую службу во имя мира на всей земле.
Пусть Аллах ниспошлет мир и спокойствие нашей стране и народам всего мира!