Муфтий Бердиев: Те, кто легко меняет веру, не имеют веры истиной

0
433

Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа, муфтий КЧР Исмаил-хаджи Бердиев, назвал заявление бывшего госсекретаря США Мадлен Олбрайт принять ислам — чисто политическим решением.

«Конечно, это чисто политическое решение. Ислам не нуждается ни в ком, чтобы к нему присоединялись ради чего-то. К исламу можно присоединиться, только когда ты признаешь Всевышнего и Магомета как Пророка, все остальное от лукавого.
Те, кто легко готов сменить веру, не имеет веры истинной. Такие люди в угоду чему-то или кому-то готовы встать под любые знамена, а это очень опасно, — особенно в наше время и особенно когда такие слова мы слышим от человека, некогда имевшего большую власть», — заявил Бердиев корреспонденту информационного агентства REGIONS.RU.

Напомним что бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт написала в своем «Твиттере», что готова записаться в мусульманки из солидарности с мигрантами, политику в отношении которых намерен ужесточить президент Дональд Трамп. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь