ПУТИН ОФИЦИАЛЬНО ВЫДВИНУТ КАНДИДАТОМ В ПРЕЗИДЕНТЫ РФ

0
236

В столице России прошло собрание инициативной группы по поддержке выдвижения Владимира Путина кандидатом в Президенты России на предстоящих выборах.

В состав группы вошли представители ОНФ, политических партий, а также добровольческих организаций и всех общественных групп, которые поддерживают политику главы государства.

Как сообщает пресс-служба Общественного народного фронта, в ходе собрания было принято решение выдвинуть Владимира Путина кандидатом для участия в выборах. Активисты ОНФ будут участвовать в предвыборной кампании и заниматься сбором подписей в поддержку кандидатуры Путина.

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева рассказала, почему выдвинула Путина в президенты. По ее словам, он слышит людей и говорит с ними на одном языке.

«Огромное количество поручений было дано нашим Президентом на основе обращений обычных граждан. Они были услышаны… Я доверяю его опыту и принципам. Хочу, чтобы уверенность в завтрашнем дне была у каждого, поэтому выдвигаю Владимира Путина в президенты», — сказала Тимофеева.

Напомним, Президент Российской Федерации Владимир Путин шестого декабря объявил об участии в выборах президента в 2018 году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь